Rekam medis elektronik untuk praktik mandiri

Pradi.PRAktek pribaDI

Rekam Medis Praktek Pribadi

Kelola pasien, pemeriksaan, resep, dan administrasi praktik dalam satu aplikasi yang praktis dan terintegrasi. Dibuat untuk dokter yang praktik sendiri, dari jam buka sampai kas ditutup.

Tanpa instalasiData contoh siap pakaiBerjalan di browser
Ruang Praktik dr. AndiSenin–Sabtu · 16.00–21.00
● Praktik buka
Antrian hari ini5
Selesai diperiksa2
Belum lunasRp625rb
Kunjungan 7 hari terakhir14 total
KamJumSabMinSenSelRab
16.05Siti RahmaJ06.9Selesai
16.30Budi PratamaI10Selesai
16.50Rizky MaulanaK30Diperiksa
17.15Ayu WulandariMenunggu
Gulir untuk menjelajah
Semua dalam satu tempat

Empat pekerjaan harian,
satu layar.

Data pasien, catatan pemeriksaan, resep, dan tagihan saling terhubung. Isi sekali, muncul di mana pun dibutuhkan.

Data pasien

Nomor RM dibuat otomatis. Temukan pasien lewat nama, NIK, atau nomor telepon dalam hitungan detik.

RM-0248 · Siti Rahma · 36 th

Rekam medis

Catat setiap kunjungan dalam format SOAP, lengkap dengan tanda vital dan kode diagnosis ICD-10.

S · O · A · P  →  J06.9

Resep & obat

Resep melekat pada kunjungan. Catatan alergi pasien tampil sebelum Anda menulis obat.

Parasetamol 500 mg · 3 × 1

Administrasi

Tagihan dibuat dari biaya kunjungan. Lihat yang sudah lunas dan yang belum dalam satu rekap.

Rp150.000 · QRIS · Lunas
Cara kerja Pradi

Dari pasien datang sampai tagihan lunas.

  1. 01

    Pendaftaran

    Pasien baru langsung mendapat nomor RM. Pasien lama ditemukan lewat nama, NIK, atau nomor telepon, lengkap dengan riwayatnya.

  2. 02

    Pemeriksaan

    Isi keluhan, tanda vital, diagnosis berkode ICD-10, dan rencana terapi dalam format SOAP. Kunjungan lama tampil di sisi yang sama.

  3. 03

    Resep

    Tulis obat, dosis, dan aturan pakai langsung dari kunjungan. Pradi menampilkan alergi pasien sebelum resep disimpan.

  4. 04

    Pembayaran

    Biaya kunjungan otomatis menjadi tagihan. Tandai lunas lewat tunai, transfer, atau QRIS, lalu cek rekap harian.

Tampilan produk

Ruang praktik Anda, rapi dalam satu jendela.

Pradi.Kunjungan 16.50 · dr. Andi
RM
Rizky MaulanaRM-0004 · Laki-laki · 46 th
Alergi: AmoksisilinSedang diperiksa
S · SUBJEKTIF

Nyeri ulu hati dan perut kembung setelah makan, sejak 4 hari.

O · OBJEKTIF
TD 124/80 mmHgNadi 80×/mntSuhu 36,8 °CRR 18×/mnt
A · ASESMEN

K30Dispepsia fungsional

P · RENCANA

Makan teratur porsi kecil, hindari pedas dan kopi. Kontrol bila keluhan menetap 1 minggu.

Pasien tercatat alergi amoksisilin. Periksa kembali sebelum menambahkan antibiotik golongan penisilin.
R/
Antasida doen suspensi3 × 1 sendok takar, sebelum makan
1 botol
R/
Omeprazol 20 mg kapsul1 × 1 kapsul, pagi sebelum makan
7 kapsul
16.05
Siti RahmaBatuk, pilek, nyeri tenggorokan
Selesai
16.30
Budi PratamaKontrol tekanan darah
Selesai
16.50
Rizky MaulanaNyeri ulu hati
Diperiksa
17.15
Ayu WulandariRuam gatal di lengan
Menunggu
17.40
Hendra GunawanCek gula darah rutin
Menunggu
Lunas hari iniRp150.000
Belum lunasRp625.000
Transaksi5
16.05
Siti RahmaRp150.000 · QRIS
Lunas
16.30
Budi PratamaRp175.000
Belum dibayar
16.50
Rizky MaulanaRp150.000
Belum dibayar
Keamanan dan kepercayaan

Data pasien adalah amanah.

Privasi data

Di demo ini, semua data hanya tersimpan di browser Anda dan tidak dikirim ke mana pun.

Kontrol akses

Versi produksi dirancang dengan login per pengguna, peran dokter dan staf, serta catatan siapa membuka data apa.

Cadangan otomatis

Versi produksi dirancang dengan pencadangan terenkripsi terjadwal, sehingga data tidak hilang bersama perangkat.

Permenkes No. 24 Tahun 2022 mewajibkan fasilitas pelayanan kesehatan, termasuk praktik mandiri dokter, menyelenggarakan rekam medis elektronik. Pradi saat ini adalah demo konsep, jadi jangan masukkan data pasien nyata.

Mulai sekarang

Mulai dengan Pradi.

Buka demo, tambahkan pasien, catat kunjungan, dan buat resep. Semua langsung di browser, dengan data contoh yang sudah terisi.

Tidak perlu daftar. Perubahan tersimpan di browser ini dan bisa direset kapan saja.

← Back to Portfolio